Semirimorchio cisterna gas VPS CN50

PDF
VPS CN50
prezzo su richiesta
Contattare il venditore
Chiamatemi
Semirimorchio cisterna gas VPS CN50 - Autoline
Semirimorchio cisterna gas VPS CN50 | Immagine 1 - Autoline
Semirimorchio cisterna gas VPS CN50 | Immagine 2 - Autoline
Semirimorchio cisterna gas VPS CN50 | Immagine 3 - Autoline
Semirimorchio cisterna gas VPS CN50 | Immagine 4 - Autoline
Semirimorchio cisterna gas VPS CN50 | Immagine 5 - Autoline
Interessa l'annuncio?
1/5
PDF
Prezzo:
su richiesta
Richiedere il prezzo
Avvisare della variazione di prezzo
Contattare il venditore
Marca: VPS
Modello: CN50
Anno di costruzione: 2022
Chilometraggio: 187.000 km
Volume: 50 m³
Capacità di carico: 22.630 kg
Peso netto: 11.370 kg
Peso lordo: 34.000 kg
Ubicazione: Polonia Warszawa7425 km to "United States/Columbus"
Data d'inserzione: ieri
ID Autoline: PN50701
Descrizione
ADR: ADR 2
Cisterna
GPL
Pressione: 25 bar
Pressione di prova: 25 bar
Assi
Marca: SAF
Numero di assi: 3
Sospensione: ad aria compressa/ad aria compressa
Assale sollevabile
Freni: a disco
Freni
EBS
Equipaggiamento supplementare
Cerchi in lega
Stato
Stato: usato
Servizi aggiuntivi

Ulteriori informazioni — Semirimorchio cisterna gas VPS CN50

Inglese
VPS CN50 LPG tanker semi-trailer

Year: 2022
Load capacity: 22.630 kg
Tare weight: 11.370 kg
Capacity: 50 m3

Carriage system:
- axles type SAF Intradisk CD
- carriage with three axles pneumatic suspension
- EBS
- disk brakes “430”
- front axle pneumatically lifted
- aluminium wheels

Tank – P25BH
- water capacity 50.698 l
- cylindrical type cross-section
- test pressure 2,5 MPa
- made of high tensile steel

Armature - transport version
- Direct unloading valve DN 50/ ACME 3 ¼”
- Loading valve DN 50/ ACME 3 ¼”
- Gas phase valve DN 50/ ACME 1 ¾”

The tank used in transport and distribution of LPG 2 class point F according ADR ( propane, butane, propylene, izobutane, and their mixtures: A, A01, A02, A0, A1, B1, B2, B, C)

Technical documentation
- Periodic tests 10-2028
- TPED 2010/35/EU
Importante
Questa offerta è indicativa. Le informazioni esatte sono da richiedere al venditore
Consigli per l'acquisto
Suggerimenti per la sicurezza
Verifica del venditore

Se avete deciso di comprare il mezzo ad un prezzo basso,bisogna assicurarsi che la persona con cui state comunicando è un venditore reale.Scopri tutte le informazioni possibili sul proprietario del mezzo. Uno dei metodi di truffa è quello di autonominarsi una azienda realmente esistente. In caso di dubbi, chiediamo gentilmente di contattarci per ulteriori controlli, tramite il modulo di feedback.

Controllo del prezzo

Prima di decidere di fare un acquisto, esaminate attentamente diverse offerte di vendita, per capire il costo medio del modello del mezzo scelto. Se il prezzo di offerta che Le piace è molto più basso rispetto alle offerte simili, pensateci. Una notevole differenza nel prezzo può indicare su difetti nascosti o sul tentativo del venditore di commettere una truffa.

Non comprare le merci, il prezzo di cui è troppo diverso dal prezzo medio di un mezzo simile.

Non acconsentire cauzioni dubbie e pagamenti anticipati della merce. In caso di dubbi, non abbiate paura di chiarire i dettagli, chiedete ulteriori foto e documenti del mezzo, controllate l'autenticità dei documenti, fate domande.

Anticipazione incerta

Il tipo più diffuso di truffa. I venditori disonesti possono richiedere una certa somma dell'acconto, per la «prenotazione» del diritto per l'acquisto del mezzo. In questo modo i truffatori possono raccogliere una grande somma del denaro e scomparire, e non farsi più sentire.

Alle varietà di tali truffe possono appartenere:
  • Il trasferimento di pagamento anticipato sulla carta
  • Non effettuare il pagamento anticipato senza la stipula dei documenti, che confermano il processo di devoluzione di denaro, se durante la comunicazione il venditore solleva dei dubbi.
  • Trasferimento sul conto del "fiduciario"
  • Una tale richiesta deve allertare, probabilmente state comunicando con un truffatore.
  • Il trasferimento sul conto dell'azienda con un nome simile
  • Attenzione, i truffatori possono mascherarsi come aziende famose, apportando piccole modifiche nel nome della società. Non fare i trasferimenti dei soldi, se il nome dell'azienda solleva dei dubbi.
  • Sostituzione di propri dati in fattura dell'azienda reale
  • Prima di fare il trasferimento del denaro, chiediamo gentilmente di accertarsi della correttezza delle credenziali, e se essi appartengono all'azienda indicata.
Avete trovato un truffatore?
Chiediamo gentilmente di avvisarci
Suggerimenti per la sicurezza
PDF
Annunci simili
Prezzo su richiesta
Semirimorchio cisterna gas
2017
Capacità di carico 22.680 kg Volume 50 m³ Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Peso netto 11.320 kg Numero di assi 3
Polonia, Warsaw
POLARON
Contattare il venditore
Prezzo su richiesta
Semirimorchio cisterna gas
2017
Capacità di carico 22.460 kg Volume 50 m³ Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Peso netto 11.540 kg Numero di assi 3
Polonia, Warsaw
POLARON
Contattare il venditore
Prezzo su richiesta
Semirimorchio cisterna gas
2022
Capacità di carico 20.600 kg Volume 52.000 l Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Peso netto 13.400 kg Numero di assi 3
Polonia, Warsaw
Respect Energy Fuels sp. z o.o.
Contattare il venditore
Iscriviti per ricevere le novità di questa rubrica
semirimorchi cisterna gas VPS anno di costruzione: da 2019
Cliccando qui, accettate la nostra informativa sulla privacy e l'accordo per gli utenti.
Prezzo su richiesta
Semirimorchio cisterna gas
2022
Volume 52.000 l Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Numero di assi 3 0 compartimenti
Polonia, Warsaw
Respect Energy Fuels sp. z o.o.
Contattare il venditore
Prezzo su richiesta
Semirimorchio cisterna gas
2023
Volume 52.500 l Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Numero di assi 3
Polonia, Warsaw
Respect Energy Fuels sp. z o.o.
Contattare il venditore
Prezzo su richiesta
Semirimorchio cisterna gas
2020
Capacità di carico 21.100 kg Volume 49.400 l Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Peso netto 13.900 kg Numero di assi 3 0 compartimenti
Polonia, Warsaw
Respect Energy Fuels sp. z o.o.
Contattare il venditore
semirimorchio cisterna gas TiAPM Technoimpianti Italy for CNG, bioCNG nuova
1
Prezzo su richiesta
Semirimorchio cisterna gas
2026
Capacità di carico 4.080 kg Volume 19.820 l Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Peso netto 28.800 kg Numero di assi 3 8 compartimenti
Polonia, Latchorzew
POLARON
Contattare il venditore
169.000 € Netto
Semirimorchio cisterna gas
2020
Capacità di carico 20.640 kg Volume 52 m³ Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Peso netto 13.360 kg Numero di assi 3 0 compartimenti
Polonia, Ławy
TARGOR-TRUCK Sp. z o.o.
Contattare il venditore
Prezzo su richiesta
Semirimorchio cisterna gas
2018
Volume 49.400 l Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Numero di assi 3 0 compartimenti
Polonia, Warsaw
Respect Energy Fuels sp. z o.o.
Contattare il venditore
64.500 € Netto
Semirimorchio cisterna gas
2019
Volume 48.350 l Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Peso netto 11.700 kg Numero di assi 3 1 compartimento
Polonia, Brzeg
PPU SZUMLAKOWSKI SP. Z O.O.
Contattare il venditore
Prezzo su richiesta
Semirimorchio cisterna gas
2015
Capacità di carico 22.200 kg Volume 50 m³ Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Peso netto 11.800 kg Numero di assi 3
Polonia, Warsaw
POLARON
Contattare il venditore
Prezzo su richiesta
Semirimorchio cisterna gas
2026
Volume 48 m³ Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Peso netto 11.890 kg Numero di assi 3
Repubblica Ceca, Rosice
Vychodoceske plynarenske strojirny, a.s.
Contattare il venditore
24.000 € Netto
Semirimorchio cisterna gas
2006
Peso netto 12.100 kg Numero di assi 3 0 compartimenti
Polonia, Mroków k/Warszawy
Euro-Truck Sp. z o. o.
Contattare il venditore
Prezzo su richiesta
Semirimorchio cisterna gas
2026
Volume 50,2 m³ Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Peso netto 11.250 kg Numero di assi 3
Repubblica Ceca, Rosice
Vychodoceske plynarenske strojirny, a.s.
Contattare il venditore
19.500 € Netto
Semirimorchio cisterna gas
2005
Capacità di carico 20.000 kg Volume 48 m³ Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Peso netto 12.500 kg Numero di assi 3 1 compartimento
Polonia, Warsaw
AGAZ Sp. z o.o.
Contattare il venditore
Prezzo su richiesta
Semirimorchio cisterna gas
2008
Capacità di carico 22.600 kg Volume 52.000 l Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa Peso netto 11.400 kg Numero di assi 3
Polonia, Chełm
TSL Sp. z o.o.
Contattare il venditore
66.000 € Netto
Semirimorchio cisterna gas
2011
Numero di assi 3
Polonia, Płock
SERWKOMB S.C. Kalinowski Paweł
Contattare il venditore
semirimorchio cisterna gas YILTEKS LPG semirimorchio cisterna gas YILTEKS LPG
2
40.000 USD ≈ 35.080 €
Semirimorchio cisterna gas
2022
150.000 km
Volume 45.000 m³ Peso netto 11.500 kg Numero di assi 3 0 compartimenti
Ucraina, Kyiv
Contattare il venditore
29.000 USD ≈ 25.440 €
Semirimorchio cisterna gas
2023
Sospensione ad aria compressa/ad aria compressa
Turchia, PENDİK /İSTANBUL
Lions Makine Mühendislik Ltd Şti
Contattare il venditore
69.100 € Con IVA
Semirimorchio cisterna gas
2023
0 compartimenti
Ucraina, Khust
DOMION AUTO GROUP
Contattare il venditore