Italia / italiano
Accesso / Registrazione
Accesso / Registrazione
Inserire l'annuncio
Inserire l'annuncio
Autoline
»
Ricambi
»
Ricambi VDL
Bosch
DAF
IVECO
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
ZF
»
Parti della cabina VDL
»
Condizionatori e ricambi VDL
»
Radiatori aria condizionata VDL
Tubi aria condizionata VDL
Centraline VDL
Sensori VDL
Mozzi VDL
Cruscotti VDL
Giunti viscosi VDL
Iniettori VDL
Rivestimento VDL
Pompe AdBlue VDL
Elementi di fissaggio VDL
Pompe carburante a bassa pressione VDL
Fusi a snodo VDL
Fanali VDL
Modulatori EBS VDL
Bilancieri della valvola VDL
»
Radiatori aria condizionata VDL
Cerca
(codice componente, marca, modello, ricambio)
Categoria
radiatori aria condizionata
tubi aria condizionata
compressori dei condizionatori
filtri disidratatore per condizionatore
altri pezzo di ricambio per l'aria condizionata
Mostra tutti
Categoria di veicolo
autobus
Mostra tutti
Tipo pezzo di ricambio
pezzo di ricambio originale
Mostra tutti
Marca
Non è stato trovato nulla per questa richiesta
Behr
Bitzer
Carrier
VECTOR
Caterpillar
928
Chevrolet
Citroen
C-series
Jumper
DAF
CF
LF
XF
Dennis
Denso
Eaton
Eberspächer
Egelhof
Fast
Ford
GEA Bock
GEA
Hella
Hyundai
HL-series
IVECO
Crossway
Daily
EuroCargo
EuroStar
Eurotech
Eurotrakker
Stralis
Trakker
International
Irisbus
Crossway
Daily
Magelys
Proway
Isuzu
Keihin
Konvekta
MAN
A-series
LE
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
MB
Mahle Original
Manuli
Maximus
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Citaro
Econic
Tourismo
Viano
Vito
Mitsubishi Fuso
Canter
Mitsubishi
Canter
Modine
NRF
Neoplan
Cityliner
Jetliner
Skyliner
Spaceliner
Nissan
Cabstar
Nissens
Optare
Paccar
Renault
Kerax
Magnum
Mascott
Midlum
Premium
Rexroth
Saab
Sanden
Scania
G-series
L-series
R-series
Setra
Sisu
E-series
Solaris
Alpino
Urbino
Spal
Spheros
Sutrak
Thermo King
Tirsan
VDL Jonckheere
VDL
Futura
Valeo
Volkswagen
Transporter
Volvo
7700
9900
B-series
FH
FL
FM
FMX
VNL
Webasto
Mostra tutti
Ubicazione
Ricerca a raggiera
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Italia
Europa
Estonia
Polonia
Mostra tutti
Mostra tutti
Prezzo
–
€
$
Tipo dell'annuncio
vendita
dal produttore
leasing
credito
rata
permuta (scambio con pagamento aggiuntivo)
scambio
Mostra tutti
Disponibilità
in stock
Mostra tutti
Stato
nuovo
usato
Mostra tutti
Anno di costruzione
–
Non ci sono filtri sufficienti?
Proporre una modifica
Risultati della ricerca:
-
visualizza
Risultati della ricerca:
10 annunci
Visualizza
10 annunci:
Radiatori aria condizionata VDL
Filtro
Ordinare
:
Data d'inserzione
Data d'inserzione
All'inizio cari
All'inizio a basso costo
Anno di costruzione - all'inizio i nuovi
Anno di costruzione - all'inizio i vecchi
2
Radiatore aria condizionata per autobus VDL Bova Futura
858 €
Radiatore aria condizionata
Stato
nuovo
Polonia, Krakow
Nexobus.pl
Contattare il venditore
radiatore aria condizionata SELTEC, EBERSPÄCHER TM31 per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
10
Radiatore aria condizionata SELTEC, EBERSPÄCHER TM31 per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
298,39 €
Netto
Radiatore aria condizionata
TM31 C221197X Z0012234C 30050868 30117880 31106088 30112654
diesel
Estonia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contattare il venditore
Vendi veicoli?
Fate questo con noi!
Inserire l'annuncio
radiatore aria condizionata VDL, GEA FKX40/470K per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
13
Radiatore aria condizionata VDL, GEA FKX40/470K per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
198,39 €
Netto
Radiatore aria condizionata
FKX40/470K 21213108 21213088 20906108 21147355 2112430 30024537 30102128
diesel
Estonia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contattare il venditore
radiatore aria condizionata LINNING,GEA BOCK HMBH Citea XLE (01.12-) FKX40/470K per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
7
Radiatore aria condizionata LINNING,GEA BOCK HMBH Citea XLE (01.12-) FKX40/470K per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
198,39 €
Netto
Radiatore aria condizionata
FKX40/470K 21213108 21213088 20906108 21147355 2112430 30024537 30102128
diesel
Estonia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contattare il venditore
radiatore aria condizionata GEA,BOCK Citea XLE (01.12-) FKX40/470K per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
6
Radiatore aria condizionata GEA,BOCK Citea XLE (01.12-) FKX40/470K per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
198,39 €
Netto
Radiatore aria condizionata
FKX40/470K 21213108 21213088 20906108 21147355 2112430 30024537 30102128
diesel
Estonia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contattare il venditore
radiatore aria condizionata GEA Citea XLE (01.12-) FKX40/470K per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
8
Radiatore aria condizionata GEA Citea XLE (01.12-) FKX40/470K per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
198,39 €
Netto
Radiatore aria condizionata
FKX40/470K 21213108 21213088 20906108 21147355 2112430 30024537 30102128
diesel
Estonia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contattare il venditore
radiatore aria condizionata Valeo Citea XLE (01.12-) 500630-9730 per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
8
Radiatore aria condizionata Valeo Citea XLE (01.12-) 500630-9730 per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
80,65 €
Netto
Radiatore aria condizionata
500630-9730 5006309730 2521213 10368540
diesel
Estonia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contattare il venditore
Impossibile trovare il pezzo di ricambio?
Invia una richiesta adesso!
Ordinare il pezzo di ricambio
radiatore aria condizionata VDL Jonckheere Jonckheere Transit 2000 (01.05-12.13) 1E24577G02 per autobus VDL Jonckheere Transit 2000 (2005-2013)
5
Radiatore aria condizionata VDL Jonckheere Jonckheere Transit 2000 (01.05-12.13) 1E24577G02 per autobus VDL Jonckheere Transit 2000 (2005-2013)
213,71 €
Netto
Radiatore aria condizionata
1E24577G02 781835 30164777
diesel
Estonia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contattare il venditore
radiatore aria condizionata VDL Jonckheere Jonckheere Transit 2000 (01.05-12.13) 1E24577G02 per autobus VDL Jonckheere Transit 2000 (2005-2013)
5
Radiatore aria condizionata VDL Jonckheere Jonckheere Transit 2000 (01.05-12.13) 1E24577G02 per autobus VDL Jonckheere Transit 2000 (2005-2013)
213,71 €
Netto
Radiatore aria condizionata
1E24577G02 781835 30164777
diesel
Estonia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contattare il venditore
radiatore aria condizionata VDL Jonckheere Jonckheere Transit 2000 (01.05-12.13) 1E24577G02 per autobus VDL Jonckheere Transit 2000 (2005-2013)
5
Radiatore aria condizionata VDL Jonckheere Jonckheere Transit 2000 (01.05-12.13) 1E24577G02 per autobus VDL Jonckheere Transit 2000 (2005-2013)
213,71 €
Netto
Radiatore aria condizionata
1E24577G02 781835 30164777
diesel
Estonia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contattare il venditore
Risultati della ricerca:
10 annunci
Visualizza
Prezzi per radiatori aria condizionata VDL.
Radiatore aria condizionata per autobus VDL Bova Futura
Stato: nuovo
858 €
Radiatore aria condizionata GEA,BOCK Citea XLE (01.12-) per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
Codice componente: FKX40/470K 21213108 21213088 20906108 21147355 2112430 30024537 30102128, carburante: diesel
198,39 €
Radiatore aria condizionata SELTEC, EBERSPÄCHER per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
Codice componente: TM31 C221197X Z0012234C 30050868 30117880 31106088 30112654, carburante: diesel
298,39 €
Radiatore aria condizionata Valeo Citea XLE (01.12-) per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
Codice componente: 500630-9730 5006309730 2521213 10368540, carburante: diesel
80,65 €
Radiatore aria condizionata VDL, GEA per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
Codice componente: FKX40/470K 21213108 21213088 20906108 21147355 2112430 30024537 30102128, carburante: diesel
198,39 €
Radiatore aria condizionata VDL Jonckheere Jonckheere Transit 2000 (01.05-12.13) per autobus VDL Jonckheere Transit 2000 (2005-2013)
Codice componente: 1E24577G02 781835 30164777, carburante: diesel
213,71 €
Radiatore aria condizionata GEA Citea XLE (01.12-) per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
Codice componente: FKX40/470K 21213108 21213088 20906108 21147355 2112430 30024537 30102128, carburante: diesel
198,39 €
Radiatore aria condizionata LINNING,GEA BOCK HMBH Citea XLE (01.12-) per autobus VDL Citea XLE, SLE (2012-)
Codice componente: FKX40/470K 21213108 21213088 20906108 21147355 2112430 30024537 30102128, carburante: diesel
198,39 €
Radiatore aria condizionata VDL Jonckheere Jonckheere Transit 2000 (01.05-12.13) per autobus VDL Jonckheere Transit 2000 (2005-2013)
Codice componente: 1E24577G02 781835 30164777, carburante: diesel
213,71 €
Radiatore aria condizionata VDL Jonckheere Jonckheere Transit 2000 (01.05-12.13) per autobus VDL Jonckheere Transit 2000 (2005-2013)
Codice componente: 1E24577G02 781835 30164777, carburante: diesel
213,71 €
Numeri di catalogo popolari
Condizionatori e ricambi VDL 21213108
Condizionatori e ricambi VDL 21213088
Condizionatori e ricambi VDL 20906108
Condizionatori e ricambi VDL 21147355
Condizionatori e ricambi VDL 2112430
Radiatori aria condizionata VDL 30024537
Radiatori aria condizionata VDL 30102128
Radiatori aria condizionata VDL Jonckheere 1E24577G02
Radiatori aria condizionata VDL 781835
Radiatori aria condizionata VDL 30164777