Italia / italiano
Accesso / Registrazione
Accesso / Registrazione
Inserire l'annuncio
Inserire l'annuncio
Autoline
»
Ricambi
»
Ricambi Carrier
Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
»
Elettrica Carrier
»
Centraline Carrier
Cruscotti Carrier
Monitor Carrier
Sensori Carrier
Radiatori aria condizionata Carrier
Rivestimento Carrier
Compressori dei condizionatori Carrier
Motori ventola Carrier
Porte Carrier
Elementi di fissaggio Carrier
Fanali Carrier
»
Centraline Carrier
Cerca
(codice componente, marca, modello, ricambio)
Categoria
cruscotti
centraline
monitor
sensori
generatori
scatole dei fusibili
motori elettrici
accumulatori
rele
schede elettroniche
tendicinghia
invertitori di potenza
altri pezzi di ricambio per elettrica
Mostra tutti
Categoria di veicolo
camion
veicoli commerciali
semirimorchi
autobus
attrezzature
attrezzature per autocarri e rimorchi
unità di refrigerazione
Mostra tutti
Tipo pezzo di ricambio
pezzo di ricambio originale
Mostra tutti
Marca
Non è stato trovato nulla per questa richiesta
ABS
ACM
ATC
Actia
Adams Thermal Systems
Alfatronix
Allison
Atlet
Audi
A-series
Q-series
RS
S-series
Autoliv
Ayats
BBM
BCM
BD
BFC
BMC
BMW
X-Series
BNS
BT
Bader
Behr
Bendix
Beru
Bio
Blaupunkt
Bode
Bosch Rexroth
Bosch
Bova
Futura
Magiq
Brand
Brigade
Bucher
CAB
CF
CM
CPC
Calix
Carrier
SUPRA
SUPRA 1250
VECTOR
Case
Caterpillar
336
340
C-series
GP
Chereau
Chevrolet
Chrysler
Cifam
Citroen
Berlingo
C-series
Jumper
Jumpy
Cobra
Cobra
Cojali
Continental
Cummins
DAF
AS
CF
LF
SB
XB
XD
XF
XG
Daewoo
Daihatsu
Daimler
Daimler-Benz
Danfoss
Defa
Delco Remy
Delphi
Delta
Dennis
Denso
Detroit Diesel
Detroit
Deutz
BF
Dilax
Dinex
Dodge
Dometic
ELC
Ea
Eberspächer
Econ
Elektra
Elf
Eminox
Epsilon
EverFocus
Exendis
FPS
FPT
Fiat
Doblo
Ducato
Fiorino
Scudo
Fleetboard
FoMoCo
Ford
2000
Cargo
F-MAX
F-series
Ranger
Tourneo
Transit
Fram
Freightliner
GINAF
X series
Geesink
General Motors
Grammer
Groeneveld
Grove
GMK
Grundfos
Grundig
Guilera
HIAB
HP
Haldex
Hanover
Harting
Heil
Hella
Hetronic
Hino
Hitachi
ZX
Holset
Honda
Hummer
Hydronic
Hyundai
Kona
i-Series
Hübner
IRMA
IVECO
Crossway
Daily
EuroCargo
EuroStar
Eurorider
Eurotech
Eurotrakker
Mago
S-Way
Stralis
Trakker
Turbostar
Ifm
Inalfa
International
Irisbus
Axer
Citelis
Crossway
Daily
Domino
Evadys
Karosa
Magelys
Proway
Recreo
Iso
Isri
Isuzu
NKR
NPR
NQR
JAC
JVC
Jaguar
XF
Jeep
Grand Cherokee
John Deere
KIA
Carnival
K-series
Rio
Sorento
Sportage
KSM
Kawasaki
Kenwood
Kienzle
King Long
Kissling
Knorr
Knorr-Bremse
Komatsu
PC
Konvekta
Krone
Lancia
Land Rover
Discovery
Leoni
Liebherr
A-series
LTM
Linkker
Lucas
MAN
A-series
F8
F90
L2000
LE
Lion's series
TGA
TGE
TGL
TGM
TGS
TGX
MAN-VW
MB
MCM
MTU
MXN
Maestronic
Magna
Magneti Marelli
Magnum
Mahle Original
Martek Power
Masats
Maserati
Mazda
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
C-Class
Citaro
Conecto
Econic
Integro
Intouro
LK
MB
O-series
S-Class
Sprinter
Tourismo
Travego
Unimog
Vario
Viano
Vito
Michael Riedel
Mitsubishi Fuso
Canter
Mitsubishi
ASX
Canter
FB
L-series
Outlander
Mobil
Mobitec
Motorola
Mählers
NAF
NTN
Nagares
Neoplan
Cityliner
Euroliner
Jetliner
Megaliner
Skyliner
Spaceliner
Starliner
Tourliner
Nissan
Atleon
Cabstar
Interstar
NT
NV
Primastar
Norba
Norgren
OEM
Olsbergs
Opel
Combo
Meriva
Movano
Vivaro
Optare
Osram
Otokar
PSM
PSVT
Paccar
Palfinger
Parker
Pegaso
Perkins
Peugeot
Bipper
Boxer
Partner
Pioneer
Ponsse
President
Prestolite Electric
Prins
RCM
Rampini
Renault
Clio
D-series
D Wide
Espace
Kerax
Magnum
Major
Mascott
Master
Midlum
Premium
T-series
Trafic
Zoe
Rexroth
Ringfeder
Robert
Rosho
Rover
SLD
SOR
Scania
G-series
Irizar
K-series
L-series
Omni
P-series
R-series
S-series
T-series
Scanreco
Scheiber
Schlemmer
Schmidt
Swingo
Schrader
Setra
S-series
Seuffer
Siemens
Sisu
E-series
Solaris
Alpino
Urbino
Sors
Spal
Spheros
SsangYong
Rexton
Stoneridge
Sutrak
Suzuki
Grand Vitara
Vitara
TGW
TRW
Tamware
Teknoware
Telma
Temic
Temsa
Thermo King
SL
SMX
T-series
Thermobus
Thoreb
Toyota
Auris
Avensis
Corolla
Dyna
Hiace
Hilux
Land Cruiser
RAV4
Verso
VBG
VDL Bova
VDL Jonckheere
VDL
VDO
VIC
Valeo
Van Hool
T-series
Vector
Verint
Visteon
Vogelsitze
Voith
Volkswagen
Caddy
Crafter
Golf
LT
Polo
Sharan
Transporter
Volvo
7700
8700
9700
9900
A-series
B-series
C
EC
FE
FH
FL
FM
FMX
G-series
N-series
VNL
Volvo-ABG
WABCO
Waeco
Webasto
Weber
Wolfe
Wölfle
ZF
Zepro
Škoda
Octavia
Mostra tutti
Ubicazione
Ricerca a raggiera
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Italia
Europa
Portogallo
Lettonia
Belgio
Polonia
Mostra tutti
Mostra tutti
Prezzo
–
€
$
Tipo dell'annuncio
vendita
dal produttore
leasing
credito
rata
permuta (scambio con pagamento aggiuntivo)
scambio
Mostra tutti
Disponibilità
in stock
Mostra tutti
Stato
nuovo
usato
restaurato
Mostra tutti
Anno di costruzione
–
Non ci sono filtri sufficienti?
Proporre una modifica
Risultati della ricerca:
-
visualizza
Risultati della ricerca:
14 annunci
Visualizza
14 annunci:
Centraline Carrier
Filtro
Ordinare
:
Data d'inserzione
Data d'inserzione
All'inizio cari
All'inizio a basso costo
Anno di costruzione - all'inizio i nuovi
Anno di costruzione - all'inizio i vecchi
centralina Carrier DISPLAY DEL PANNELLO DI CONTROLLO VECTOR 1550, 1850 ORIGINALE VECTOR 91-00312-03 per semirimorchio Carrier VECTOR 1550,1850 91-00312-03 , 45262/060-12560, A68-12877-01
12
Centralina Carrier DISPLAY DEL PANNELLO DI CONTROLLO VECTOR 1550, 1850 ORIGINALE VECTOR 91-00312-03 per semirimorchio Carrier VECTOR 1550,1850 91-00312-03 , 45262/060-12560, A68-12877-01
Prezzo su richiesta
Centralina
91-00312-03 , 45262/060-12560, A68-12877-01 BEDIENFELDANZEIGE. DYSPLEY CARRIER VECTOR 1550, 1850...
Polonia, Prudnik
NFZ - Handel Maleska
Contattare il venditore
centralina Carrier Controller cabina originale 12-00773-00 – Per Supra 1250 / 1150 / 10 Carrier per unità di refrigerazione
4
Centralina Carrier Controller cabina originale 12-00773-00 – Per Supra 1250 / 1150 / 10 Carrier per unità di refrigerazione
750 USD
≈ 670,80 €
Centralina
Stato
nuovo
Carrier Original Cab Controller 12-00773-00 – For Supra 1250 / 1150 1050 950 850 750 560
Turchia, Samandağ
Frigokit
Contattare il venditore
Iscriviti per ricevere le novità di questa rubrica
Sottoscriversi
Cliccando qui, accettate la nostra
informativa sulla privacy
e
l'accordo per gli utenti
.
centralina Carrier Scheda logica microcontrollore avanzata 12-00438-10 | Usata, Excell Carrier per unità di refrigerazione
4
Centralina Carrier Scheda logica microcontrollore avanzata 12-00438-10 | Usata, Excell Carrier per unità di refrigerazione
779 USD
≈ 696,70 €
Centralina
Carrier Advanced Micro Controller Logic Board 12-00438-10 | Used, Excellent Condition
Turchia, Samandağ
Frigokit
Contattare il venditore
centralina Carrier Cab Command 12-00774-00 – Nuovo modello per la serie Supra (750/850/95 Carrier per unità di refrigerazione Carrier Supra Series
4
Centralina Carrier Cab Command 12-00774-00 – Nuovo modello per la serie Supra (750/850/95 Carrier per unità di refrigerazione Carrier Supra Series
750 USD
≈ 670,80 €
Centralina
Stato
nuovo
Carrier Cab Command 12-00774-00 – New Model for Supra Series (750/850/950/1050/1150/1250) | Original
Turchia, Samandağ
Frigokit
Contattare il venditore
centralina Carrier Scheda di controllo CTD 12-003825-15 / 599800449 – Sostituzione per 581 Carrier per unità di refrigerazione Carrier Ultra BiTemp / UltraBiTemp / Ultra-BiTem
5
Centralina Carrier Scheda di controllo CTD 12-003825-15 / 599800449 – Sostituzione per 581 Carrier per unità di refrigerazione Carrier Ultra BiTemp / UltraBiTemp / Ultra-BiTem
650 USD
≈ 581,30 €
Centralina
Carrier Control Board CTD 12-003825-15 / 599800449 – Replacement for 581-01-60-010 0205N008734 USED
Turchia, Samandağ
Frigokit
Contattare il venditore
centralina Carrier TESTER DI GUIDA STEPPER SMV EVXV 07-00375-00 per veicolo commerciale Carrier
4
Centralina Carrier TESTER DI GUIDA STEPPER SMV EVXV 07-00375-00 per veicolo commerciale Carrier
599 USD
≈ 535,70 €
Centralina
Stato
nuovo
07-00375-00
Turchia
Frigokit
Contattare il venditore
centralina Carrier 03242A00 per camion Carrier
4
Centralina Carrier 03242A00 per camion Carrier
Prezzo su richiesta
Centralina
03242A00
Portogallo, Leiria
PERALTA & COUTINHO S.A.
Contattare il venditore
Impossibile trovare il pezzo di ricambio?
Invia una richiesta adesso!
Ordinare il pezzo di ricambio
3
Centralina Carrier 180077 per camion Carrier
Prezzo su richiesta
Centralina
180077
Portogallo, Leiria
PERALTA & COUTINHO S.A.
Contattare il venditore
centralina Carrier 180077 per camion Carrier
5
Centralina Carrier 180077 per camion Carrier
Prezzo su richiesta
Centralina
180077
Portogallo, Leiria
PERALTA & COUTINHO S.A.
Contattare il venditore
centralina Carrier Transicold per autobus
5
Centralina Carrier Transicold per autobus
400 €
Netto
Centralina
Transicold
Lettonia, Mārupe
Sia Gaismas motors
Contattare il venditore
3
Centralina Carrier 7100767 per unità di refrigerazione
Prezzo su richiesta
Centralina
7100767
Belgio, Gits
Westcool Service BVBA
Contattare il venditore
centralina Carrier 12-00382-19 per unità di refrigerazione
4
Centralina Carrier 12-00382-19 per unità di refrigerazione
Prezzo su richiesta
Centralina
12-00382-19 , 12-0038219 120038219 12-00382-12 1200382-12 120038212 12-00382-13 1200382-13 120038213...
Belgio, Gits
Westcool Service BVBA
Contattare il venditore
3
Centralina Carrier 26.09.10.108 per autobus Scania
25 €
Netto
Centralina
26.09.10.108 DRB80
Lettonia, Mārupe
Sia Gaismas motors
Contattare il venditore
3
Centralina Carrier ECU 91-67000-00 per autobus Volvo
50 €
Netto
Centralina
91-67000-00
Lettonia
Sia Gaismas motors
Contattare il venditore
Risultati della ricerca:
14 annunci
Visualizza
Prezzi per centraline Carrier.
Centralina Carrier per autobus
Codice componente: Transicold
400 €
Centralina Carrier TESTER DI GUIDA STEPPER SMV EVXV per veicolo commerciale Carrier
Stato: nuovo, codice componente: 07-00375-00
535,70 €
Centralina Carrier Scheda logica microcontrollore avanzata 12-00438-10 | Usata, Excell per unità di refrigerazione
Codice componente: Carrier Advanced Micro Controller Logic Board 12-00438-10 | Used, Excellent Condition
696,70 €
Centralina Carrier Cab Command 12-00774-00 – Nuovo modello per la serie Supra (750/850/95 per unità di refrigerazione Carrier Supra Series
Stato: nuovo, codice componente: Carrier Cab Command 12-00774-00 – New Model for Supra Series (750/850/950/1050/1150/1250) | Original
670,80 €
Centralina Carrier Scheda di controllo CTD 12-003825-15 / 599800449 – Sostituzione per 581 per unità di refrigerazione Carrier Ultra BiTemp / UltraBiTemp / Ultra-BiTem
Codice componente: Carrier Control Board CTD 12-003825-15 / 599800449 – Replacement for 581-01-60-010 0205N008734 USED
581,30 €
Centralina Carrier Controller cabina originale 12-00773-00 – Per Supra 1250 / 1150 / 10 per unità di refrigerazione
Stato: nuovo, codice componente: Carrier Original Cab Controller 12-00773-00 – For Supra 1250 / 1150 1050 950 850 750 560
670,80 €
Numeri di catalogo popolari
Centraline Carrier 180077
Elettrica Scania 91-67000-00.
Centraline Carrier 120038219
Centraline Carrier 120038212
Centraline Carrier 120038213
Centraline Carrier 120038215
Centraline Carrier 120038216
Centraline Carrier 03242A00
Centraline Carrier 7100767
Centraline Carrier Transicold