L'annuncio Vendesi cassone ribaltabile Schaktflak all'asta è stato venduto e non è incluso nella ricerca!
Annunci simili
cassone ribaltabile Schaktflak
Venduto
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 2
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 3
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 4
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 5
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 6
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 7
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 8
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 9
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 10
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 11
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 12
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 13
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 14
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 15
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 16
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 17
cassone ribaltabile Schaktflak immagine 18
1/18
Ubicazione:  Svezia Karlstad6609 km di distanza da voi
Data d'inserzione:  più di un mese
Numero ID nello stock del venditore:  2077944
Asta:  1
Data di scadenza:  2024-08-20 11:26
Stato
Stato:  usato

Ulteriori informazioni — Cassone ribaltabile Schaktflak

Svedese
Information om användning:Objektet har brukats fram till auktionsstartInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningar och felKända anmärkningar och fel:Rost, repor och bucklor förekommer
Dåliga rullar
Rosthål förekommerKända reparationer och lagningar:Botten byttes 2020
Typskylt: Saknas
Invändig bredd (mm): Ca 2330
Lämhöjd (mm): Ca 900
Längd inkl. ögla (mm): Ca 5860
Längd utan ögla (mm): Ca 5700
Höjd inkl. ramen (mm): Ca 1550
Invändig längd (mm): Ca 5570
Utvändig bredd (mm): Ca 2500
Botten (mm): Ca 6 mm
tillverkningsår: Information saknas
Luftstyrd schaktläm
Kombilucka (häng & sväng)
Cassoni ribaltabili
Risultati della ricerca: 483 annunci
Visualizza
Sottoscriversi